Novo

Cordão Ótico Lc Lc Multimodo 10mt Duplex 50/125 Om4 40/100gb

em 12x

  • Para uso em interior.
  • Inclui conectores.

Características principais

Marca
OEM
Modelo
OM4
Tipo de cabo de rede
Fibra Om4
Comprimento
10 m

Especificações

  • Homologação Anatel Nº: 9630301869

Outros

  • Categoria do cabo de rede: OM4

  • Conector de entrada: LC LC

  • Conector de saída: LC LC

  • Ambiente: Interior

  • Inclui conectores: Sim

Ver mais características

Envio para todo o país

Saiba os prazos de entrega e as formas de envio.

Estoque disponível